ЭДС источника точка 10 В, внутреннее сопротивление 20 м, сопротивление нагрузки R=18Ом. Найти силу тока в цепи, напряжение на нагрузке, мощность тока на нагрузке.
- 25.06.2018 07:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
U=I*R=0,5*18=9 B
P=I^2*R=0,5^2*18=4,5 Вт
- 26.06.2018 02:51