Щенок бежит по направлению к плоскому зеркалу. Если за 2 секунды расстояние между щенком и изображением уменьшилась на 2 метра, то какова скорость щенка относительно зеркала?
- 22.02.2018 02:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
если расстояние между щенком и изображением уменьшилась на 2 метра, то расстояние между щенком и зеркалом уменьшилось на 1метр. Скорость щенка относительно зеркала V=S/t=1м/2с=0.5м/с
ответ : V=0.5м/с
- 23.02.2018 07:38