СРОЧНО! ПЛЗ)КПД тепловой машины 41%. Каким станет КПД, если теплота, потребляемая за цикл, увеличивается на 18%, а теплота отдаваемая, холодильнику, уменьшится на 6%?
- 12.10.2017 01:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
Η = Q1 - Q2/Q1 = 1 - = 0.41
= 1 - 0.41 = 0.59
η = 1 - 0.74 = 0.36
36%
Экспериментальные методы решения. Опробовано на Вас.
- 13.10.2017 03:51