Помогите с физикой.
показания динамичное на луне - 12Н.
Определите массу тела, подвешенного на динамометр.
определите вес этого тела на земле.
в интернете много решений, но мне нужно решение задачей. помогите, ну.
- 14.04.2017 09:32
- Физика
Ответы и объяснения 2
Степень это произведние чисел
т.е. 2 в кв. это 2*2=4
2 в кубе. эт 2*2*2=8
2 в 7 эт 2*2*2*2*2*2*2=128
- 15.04.2017 14:27