Какая скорость будет у бегуна через 3 с после старта, если масса его 70кг, а сила тяги 300Н. Сопротивлением принебречь.
- 16.05.2017 22:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=m*a => a=300/70=30/7 м/с^2
v=a*t=30/7*3=90/7м/с =12,9 м/с
- 17.05.2017 22:48