Определите работу выхода электрона из металла, если красная граница фотоэффекта 6,2*10^14 Гц.
- 16.11.2017 04:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=hv( мин)
А=6,63*10^-34×6,2*10^14=41,11×10^-20Дж=2,57 эВ
Ответ 41,11*10^20Дж= 2,57эВ
- 17.11.2017 01:06