При помощи подьемного крана подняли груз массой 2500кг на высоту 12 метров какая работа при этом совершается ?
- 16.11.2017 04:17
- Физика
Ответы и объяснения 2
A = F*S, S в этой задаче h
F = m*g
g = 9,8 Н - это постоянная величина
F = 2 500кг * 9,8H = 24 500
A = 24 500*12 = 294 000 Дж
Ответ: 294 000 Дж
- 18.11.2017 07:50