Полная потребляемая мощность нагрузки S= 140 кВт, а реактивная мощность Q= 95 кВАр. Определите коэффициент нагрузки.
- 04.03.2018 11:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
Cos(f)=P/S = 102835/140000=0.7345 - это и есть коэффициент нагрузки
- 05.03.2018 19:12