Электрон выходит из лития с кинетической энергией равной 3,5*10^-19 Дж Найдите длину волны света ,вызывающего фотоэффект ,если работа равна 3,84*10^-19 дж
- 24.09.2018 07:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
h*c/L=A+Ek
L=h*c/(A+Ek)=6,62*10^-34*3*10^8/(3,5+3,84)*10^-19=2,71*10^-7 м
- 25.09.2018 18:54