Найти плотность насыщенного водяного пара при температуре 50ºС,давление водяного пара 12,302 кПа?Молярная масса н=0.018 кг/моль
- 03.09.2017 23:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
P= roRT/M
ro=MP/RT= 18*10^-3* 12,302 * 10^3/ 8,31*50 =221,436/415,5=0,533 кг/м^3.
- 04.09.2017 01:10