Под действием силы 50 Н ВАГОНЕТКА МАССОЙ 500 КГ ПРИХОДИТ В ДВИЖЕНИЕ И НАБИРАЕТ СКОРОСТЬ 4м/с через интервал времени равный
- 09.10.2017 08:48
- Физика
Ответы и объяснения 2
F = 50 Н
m = 500 кг
v = 4 м/с
_____________
Найти t - ?
Решение
t = S / V
t = m*v / F = 500 кг * 4 м/с / 50Н = 40 секунд
Ответ: 40 секунд.
- 01.01.1970 00:00