математический маятник за промежуток времени t1=27 совершил N1=15 полных колебаний. За какой промежуток времени пружинный маятник совершит N2=20 полных колебаний, если их периоды колебаний совпадают?
- 06.09.2017 15:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если периоды совпадают, то тогда можно найти за сколько времени совершит одно колебание (=1.8) можно найти теперь найти за 20 колебаний нужно время одного колебания умножить на кол-во колебаний (t=N2*t=36)
- 07.09.2017 07:33