Чему равен периуд колебаний при циклической частоте 25 рад сек?
- 25.11.2017 09:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
ω=2*π/T
T=2*π/ω=2*3.14/25≈0.25 c
===========================
- 26.11.2017 05:12