Мощность двигателей сверхзвукового самолёта N=140 МВт. Определите модуль скорости самолёта,если модуль силы тяги двигателей F=200 kH
- 01.06.2017 15:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
N=F*v
v=N/F=140*10^6/(200*10^3)=700 м/с (2520 км/ч)
=============================
- 02.06.2017 22:53