Каково значение энергии магнитного поля катушки индуктивностью 5 Гн при силе тока в ней 400мА
- 14.02.2018 23:53
- Физика
Ответы и объяснения 2
W = L*I^2/2=5*0,16/2=0,4 Дж
Ответ W=0,4 Дж
- 15.02.2018 22:26
- 16.02.2018 14:20