Изменение силы тока,проходящего через резистор,и напряжения на нем,расчет сопротивления проволочного резистора.
- 04.08.2017 00:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
U-напряжение на участке цепи(проволочный резистор)
R-сопротивление участка цепи
I-ток, проходящий, через участок цепи;
R=U/I; U=IR; I=U/R.
- 05.08.2017 22:03