Тело мощностью 15 кВт проходит за 1 минуту 30 метров. Какова сила тяги?
- 23.10.2017 03:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=15 кВт =15000Вт
S=30 м
t=60 сек
---------------
F?
работа А=Nt A=FS FS=Nt F=Nt/S
F=15000*60/30=30 000 Н=30 кН
- 24.10.2017 06:09