Ракета пролетела за 10 секунд 5 км с какой скоростью детела ракета
- 24.06.2018 02:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
5 км=P=путь
v=P/t = 5/0,0028=1785 км/ч
- 25.06.2018 17:50