Зависимость энергии магнитного поля от силы тока в катушке имеет вид W=0,4I^2 Дж, где I- сила тока в амперах. Определить индуктивность катушки
- 12.04.2018 10:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
0.04*I^2 = L*I^2 / 2, 0.04 = L/2, L = 0.08 Гн.
- 13.04.2018 09:11