Измениться ли,и если измениться, то как,давление в шинах вилосипеда,если вы решите прокатить на нем своего приятеля?
- 04.10.2017 09:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
p=F/S=mg/S
Садишь друга, увеличивается масса, которая находится в числители, т.е чем больше масса друга, тем больше давление
- 06.10.2017 00:49