Вес тела на неподвижных относительно Земли весах 100Н. Какова масса этого тела во время свободного падения?
- 19.03.2017 01:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
Масса во время падения не меняется. Р = mg; m=P/g=100/10= 10 кг
- 20.03.2017 17:54