Помогите пожалуйста очень срочно надо!!!
Атом излучил фотон частотой 1016 Гц. Определите его энергию (в эВ).
- 12.11.2017 04:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
E=6.73*10^-31/e=4.2*10^-12 эВ
Ответ: E=4.2*10^-12 эВ
- 13.11.2017 02:37