Какая энергия будет регистрироваться счетчиком за 40 оборотов, если номинальная постоянная счетчика 2400 Вт*с/об?
- 05.09.2017 21:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
n = 40 об
______________
W-?
W=k*n = 2400*40 = 96 000 Вт*с или
W = 96/3600 ≈ 0,027 кВт*ч
- 06.09.2017 15:09