С летящего самолета на высоте 3 км, катапультировался летчик. скорость самолета 200м/с. На каком расстоянии от точки катапультирования, летчик окажется на Земле?
- 10.07.2018 08:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=
2. Найдем расстояние S=V*t=200*24.5=4900м
Но это при условии, что он вылетел из самолёта под углом 0 градусов к углу горизонта. Т.к. других данных нет, то, скорее всего, так и есть
- 11.07.2018 20:21