ПОМОГИТЕ ПЖ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!
Дано : m = 10кг
(треугольник) L = 0.5 мм
g = 9.8 м/c^2
---------------------------------------------------
Найти k- ?
Тема закон Гука пожалуйсто помогите на завтра надо!!!!!!!
- 18.04.2017 08:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
Как я понимаю, L = x
m/g = kx
k = M/(g*x)
k = 10/(9.8*0.0005) = 2040 Н/кг
- 19.04.2017 10:59