Данной массе газа передали количество теплоты 2 кДж, при этом его внутренняя энергия увеличилась от 100 Дж до 500 Дж. Чему равна работа газа?
- 22.09.2017 16:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=Q-E;
E=500-100=400 Дж;
A=2000-400=1600 Дж
- 23.09.2017 13:02