При температуре 27 давление газа в закрытом сосуде было 75 кпа,Каким давлением будет при температуре 13с
- 17.08.2017 14:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
P1/P2=T1/T2
P2=P1*T2/T1=75*286/300=71,5 кПа
- 18.08.2017 07:59