Температура нагревателя тепловой машины 120 градусов Цельсия а холодильника 20 градусов Цельсия машина получила от нагревателя 50 килоджоулей энергии Какая работа двигателя
- 22.05.2018 21:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=КПД*Q
КПД=(Тн-Тх)/Тн=(150-20)/150=13/15
A=13/15*10 в 8 степени Дж=8,7*10 в 7 степени Дж
- 23.05.2018 17:57