Относительная влажность воздуха в закрытам сосуде 20% во сколько раз надо уменьшить объем сосуда (при не изменной темперауре) чтобы относительная влажность воздуха стала 50%
- 02.08.2018 00:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
φ2=р2/рн
р2/р1=φ2/φ1=0,5/0,2=2,5 раза увеличить
=======================
- 02.08.2018 16:01