Какой будет кинетическая энергия электролов вправляющихся из лития при подении света10в15Гу
- 05.07.2018 09:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ek=h*v-A=6,62*10^-34*10^15-3,84*10^-19=2,78*10^-19 Дж
- 06.07.2018 17:34