50 БАЛЛОВ . нужно вычислить стоимость работы прибора (колонок) в неделю . ( мощность у них 4,8 Вт . в неделю я их использую всего 3 ч )
- 20.06.2018 02:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=P*t=4,8*10^-3*12=0.0576 кВт
Стоимость 1 кВт/ч в разных частях страны разная
в Чеченской республике меньше в Центральной Росиии - больше
пусть стоимость 3.9 руб/кВт*ч
а за неделю=22,5 коп /4=5,6 коп
тогда стоимость за месяц составит =3.9*0,0576=0.225 р=22,5 коп
- 21.06.2018 21:12