Какой может быть равнодействующая сила, если на тело действуют силы 10 Н и 25 Н?
- 24.09.2018 06:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если сонаправлены: F(равн.)=10+25=35 Н
Если направлены противоположно: F(равн.)=10-25=15 Н и направлена в сторону большей
- 25.09.2018 04:02