Чему равны период и частота колебаний маятника, если за 20с он совершает 10 колебаний?
- 12.12.2017 03:24
- Физика
Ответы и объяснения 2
t=20 сек
v-?
T-?
Формулы
T=t/N = 20/10 =2
v=N/t=10/20=0.5
ответ:T=2 v=0.5
- 14.12.2017 10:34