Пуля массой 10 г имеет скорость 400 м/с. С какой скоростью пуля продолжит своё движение после пробивания доски толщиной 5 см, если средняя сила сопротивления доски при этом равна 12 кН ?
- 16.09.2018 20:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
a=F/m=1.2*10^6(м/с^2).Vo=корень из V^2-2aS=200(м/с).Ответ 200 м/с
- 17.09.2018 19:06