Определите кпд теплового двигателя, если он получает от нагревателя количество теплоты, равно 100МДЖ, а передал холодильнику 50МДЖ
- 16.04.2018 05:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
КПД=(Qн-Qх)/Qн * 100%
КПД=(100000000-50000000)/100000000*100=50
- 17.04.2018 06:28