Определив свой вес и площадь подошвы вашей обуви, вычислите, какое давление вы оказываете на пол.
Мой вес=50 кг
Мой размер обуви=40
Площадь обуви,я не знаю как определить
Помогите пожалуйста...
- 14.06.2017 17:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
Затем, твоя масса-50кг, по формуле силы тяжести F=mg=50*10=500Н
После этого формула давления P=F/S=500/S и получаем давление
- 15.06.2017 20:27