Пожаловаться
- 18.05.2018 22:59
- Физика
- remove_red_eye 16235
- thumb_up 12
Ответы и объяснения 1
1см3 = 1 мл
плотность воды = 1 г/мл, след. 1 мл воды = 1 г
n=m/M=1/18=0.056 моль
N=n*Na=0,056*6,02*10^23=0,0344 молекул
плотность воды = 1 г/мл, след. 1 мл воды = 1 г
n=m/M=1/18=0.056 моль
N=n*Na=0,056*6,02*10^23=0,0344 молекул
Пожаловаться
- 19.05.2018 16:32
- thumb_up 46
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Физика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Физика — область естествознания: естественная наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.
Новые вопросы
Интересные вопросы