Помогите с задачей:
Дано
p воды-220000 Па
Плотность воды-1000кг/м в кубе
Ускорение-10H/кг
----------------------------------------------------
h-?
- 05.07.2017 23:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
h=P/pg=220000/(1000*10)=220000/10000=22м
- 06.07.2017 15:24