Начав движение из состояния покоя, тело за 1 сек проходит путь 1 м. Определить ускорение тела.
- 17.11.2017 04:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
Тогда: a= 2S/(t^2) = 2*1*1 = 2 м/сек^2
- 18.11.2017 15:11