Будет ли находится в равновесии легкий рычаг,если приложенная в точке В сила 20 Н,а в точке А висит однородный стеклянный шарик объёмом 100см3?АО=8 см,ОВ=24см,плотность стекла 2,5г/см3
- 16.06.2018 14:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
F2 = mшg = 0.25 * 10 = 2.5(Н)
2.5 * 8
=>ответ:нет
- 17.06.2018 21:34