Масса космонавта вместе с экипировкой составляет 170 кг. (Все результаты округли до одного знака за запятой и учти, что весы проградуированы на Земле)
Каков вес космонавта на Земле? PЗем
- 03.09.2017 19:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
g(ускорение свободного падения на Земле) = 9.8 Н/кг
Р(вес) = m*g = 170*9.8 = 1666 Н
- 04.09.2017 01:38