к клеммам электролампы подключено напряжение 4В. Какая работа была выполнена при прохождении через нити накала электронов с общим зарядом 3Кл? Можно плиз с Дано...!!!!!!
- 12.05.2018 06:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: Си Решение:
U-4 B U=A/q
q-12 Кл A=Uq=4*12=48Дж
Найти А-? Ответ:48 Дж.
- 13.05.2018 11:36