Записать уравнение гармонического колебания точки, если амплитуда колебаний равна 7 см, период 5 с, начальная фаза 30°
- 15.06.2018 01:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
wo=2*pi/T=2*pi/5=0,4*pi рад/с
ф0=pi|6
x(t)=0,07*cos(0,4*pi*t+pi/6)
- 16.06.2018 05:14