Автомобиль проехал равномерно участок дороги длиной 3,5 км за 3 мин.Нарушил ли права дорожного движения водитель,если на обочине расположен дорожный знак "скорость не более 50 км в час
Будет ОЧЕНЬ хорошо если вы решите задачу с Дано и Решение
Решите✋пожалуйста
- 27.12.2017 13:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано S=3,5 км t=3 мин=1/20 ч V- ?
V=S/t=3,5/ 1/20=70 км/ч>50 км/ч
Водитель нарушил правила
- 28.12.2017 09:11