Какова масса масла объемом 4 литра,если плотность масла 0,8 г/см(3)
- 21.10.2017 05:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
P-плотность
v-объем
m=p*v=0.8*10^(-3)*4*10^(-3)=3.2*10^(-6)
- 22.10.2017 03:43