M=200г=0,2кг v(нью)=15Гц
k=?
- 27.08.2017 11:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
ω²=k/m
k=m*(2*π*v)²=0.2*(2*3.14*15)²=1775 Н/м
======================
- 28.08.2017 16:13