Автомобиль первую часть пути (30км) прошел со средней скоростью 15м/с остальную часть пути (40км) он прошел за 1 ч с какой средней скоростью двигался автомобиль на всем пути
- 07.09.2017 11:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
t1=s/54=30/54=5/9 часа
vср=(s1+s2)/(t1+t2)=(30+40)/(5/9+1)=70*9/14=45 км/час
- 08.09.2017 02:22