Что такое дельта в физике, объясните пожалуйста самым обычным способом а то я в интернете нашел но нечего не понял? заранее спасибо
- 20.07.2018 04:53
- Физика
Ответы и объяснения 2
Пример. Скорость была v₁ = 4м/с а немного погодя стала v₂ = 6м/с. Тогда
Δv = v₂ - v₁ = 2м/с
- 21.07.2018 12:53
Например ∆t = t2 - t1 - дельта Т показывает, насколько изменилась температура
∆l = l2 - l1 - дельта l показывает, насколько изменилась длина (или, например, настолько растянулась пружина, если решать задачу, где указана жесткость пружины), и т д
- 22.07.2018 02:25