Пожаловаться
- 05.08.2018 16:04
- Физика
- remove_red_eye 5984
- thumb_up 37
Ответы и объяснения 1
M=0.58 кг po=7800 кг/м3 V=?
================
m=po*V
V=m/po=0.58/7800=7.44*10^-5 м3 (74,4 см3)
=====================
================
m=po*V
V=m/po=0.58/7800=7.44*10^-5 м3 (74,4 см3)
=====================
Пожаловаться
- 06.08.2018 16:56
- thumb_up 18
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Физика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Физика — область естествознания: естественная наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.
Новые вопросы
Интересные вопросы