1/1.2 = 1/1.3 + 1/x как найти "х"??? СРОЧНО
- 12.11.2017 22:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
1.3-1.2/1.56=1/х
0,1/1.56=1/х
Решаем пропорцией
0,1х=1,56
х=15,6
- 13.11.2017 10:50